Бейонсе поделилась фото маникюра в самых модных цветах 2021 года – Стиль

Бейонсе показала самый стильный маникюр осени / Фото: Коллаж: Сегодня

На улице без пяти минут зима, но все еще осень, давайте не забывать об этом. И, несмотря на то, что цветовая палитра городских кварталов все больше приобретает серые оттенки, всегда есть место ярким краскам, которые можно снять на свой смартфон для идеальных снимков Instagram.

Пока рейтинг Lyst топит за практичность и осознанное потребление, мировая поп-дива не изменяет старым добрым традициям дорогой жизни. В своем Instagram певица поделилась новой каруселью фото, где показала не только , но и маникюр, который не просто идеально вписался в общую гамму оттенков бренда, но и заслуживает называться .

Реклама

/ Фото: instagram.com/beyonce

Далее по теме

Платформа Lyst подвела итоги 2021 года: самые влиятельные бренды и знаменитости

Сегодня, 14:33

Разрезал тело на части и вынес на мусорку: в Киеве поймали подозреваемого в жутком убийстве (фото, видео)

Сегодня, 13:31

Под Киевом хозяин дома расстрелял грабителей (фото, видео)

Вчера, 17:44

– это не просто модное решение соединить два главных цвета уходящего года, но и неплохая цветотерапия: желтый – цвет интеллекта и духовного развития, а зеленый – вызывает чувство равновесия и умиротворенности. То, что нужно в конце года, согласитесь.

/ Фото: instagram.com/beyonce
Реклама

Если вдруг у вас закончились идеи маникюра, как это часто бывает со всеми, смело повторяйте дизайн Бейонсе. Не знаем, как насчет духовного роста и равновесия, но настроение улучшится, так это точно.

Читайте также:

Дочь звезды "Форсажа" Пола Уокера впервые снялась для обложки VogueОбраз дня: Кейт Миддлтон блистает в изумрудном платье, которое уже надевала в 2019 годуВ Balenciaga – только трусы купите: мы нашли самые дешевые вещи в люксовых бутиках Киева

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *