Астрологи составили гороскоп ревнивцев »

Какие знаки зодиака особенно ненавидят расставания

Названы знаки Зодиака, от которых не так просто уйти, как может показаться на первый взгляд. В душе эти люди страшные собственники и ревнивцы.

Телец

Астрологи вам не советуют вообще обижать представителей этого знака Зодиака, а уж тем более изменять или бросать их. Добрый и милый Телец в критической ситуации превращается в дикого буйвола, остановить которого не способна никакая сила в мире. Даже если он вас отпустит, в скором времени вы поймете, что спокойной жизни вам не видать, как собственных ушей.

Близнецы

Очень сложные люди рождаются под этим созвездием. Сначала они будут просить вас не совершать глупостей, а потом могут и стукнуть. В общем, разрывать отношения в Близнецами придется долго и болезненно, и не факт, что вам это когда-нибудь удастся сделать окончательно.

Лев

Лев ощущает себя царем, повелителем и победителем. Просто так этот зодиакальный “король” уйти вам не позволит. Ваша жизнь превратится в сущий ад, забудьте сразу о спокойной жизни, Лев будет преследовать вас на каждом шагу, пока не решит, что с вас довольно.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *