Астрологи назвали самых бесчувственных Зодиаков

Все люди проявляют свои эмоции по-разному. Но астрологи выделяют из всего Зодиакального круга несколько знаков, представители которых будто живут в панцире. Они всегда находятся где-то в своем собственном внутреннем мире, и предпочитают не выставлять свои чувства на показ.

Рак

Представители этого знака многим могут показаться настоящими ледяными статуями. Едва ли не единственные эмоции, которые они хоть иногда демонстрируют, это бурные истерики. Астрологи связывают это с Луной, под влиянием которой находятся подопечные этого созвездия.

В остальном же они предельно спокойны. Даже в обыкновенной игре в гляделки им нет равных. А панцирь, в который так любят прятаться Раки, давно уже стал броней вокруг их сердца.

Дева

Даже если вы встанете перед Девой на колени, и попросите о помощи, они будут долго думать, стоит ли помогать. И можете не сомневаться, что если это не вписывается в их планы, то никакой помощи не будет. В этом нет какой-то злобы или негатива. Просто холодный расчет и следование своим интересам.

Скорпион

Скорпионы тоже никогда и ничего не делают просто так. Это люди, у которых всегда и все должно быть по максимуму просчитано. Они как ходячие калькуляторы, расчёты которого нацелены лишь на достижение собственных амбиций. Расскажите Скорпиону смешную шутку и он даже не улыбнется. Причем она действительно может показаться ему очень смешной, но все эти эмоции будут скрыты от внешнего мира. У Скорпионов есть более важные дела. Эти высокомерные создания кинут на вас равнодушный взор — они не собираются выслушивать этот скучный бред.

Козерог

Козероги остаются невозмутимыми в любой ситуации. Они не знают, что такое стресс, паника или психоз. Вы их обижаете? Они хладнокровно молчат и спокойно уходят. Вы жалуетесь Козерогам на жизнь? Они с непроницаемыми лицами слушают и не собираются становиться для вас жилетками. Безразличные питомцы Сатурна ведут себя так, будто не ждут от жизни ничего хорошего. Да и плохого они тоже не ждут. Им пофиг.

Эмоциональные люди тут же взялись перемывать косточки ребятам из бесчувственной четверки, мол, как можно так скучно жить? А вы поинтересуйтесь, почему Раки, Девы, Скорпионы и Козероги стали такими. Может быть, это просто маска, чтоб никто не лез в душу?

Популярное сейчас:
• За минувшие сутки в Украине обнаружили всего 1864 новых случаев коронавируса
• Налоговая начала отлавливать фрилансеров в интернете
• The New York Times опубликовала разгромную статью в отношении Зеленского
• Воинский учет для женщин: Зеленский должен рассмотреть петицию

Напомним, За минувшие сутки украинцы сделали почти 30 тысяч COVID-прививок.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, В Украине два региона все еще остаются в "красной" зоне.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *