Астрологи назвали самые спортивные знаки Зодиака »

То, что звезды влияют на нашу жизнь, известно давно. Характер, темперамент, творческий потенциал, так или иначе, связаны со знаками Зодиака. Как ни странно, даже спортивный интерес и физические способности зависят от месяца рождения человека. Верить звездам или нет – дело каждого, а мы рассмотрим 4 самых спортивных знака, по мнению астрологов.

Об этом пишет mirzodiaka.

Козерог

О сложном характере Козерогов знают все, кто имел с ними дело. Это натуры крайне целеустремленные, они живут по принципу: «Вижу цель – не вижу препятствий». Им не занимать и усидчивости, это и позволяет им заниматься чем-либо долгий период.

Козероги уделяют внешнему виду большое значение, они всегда стремятся быть лучше, чем есть. Поэтому спорт в их жизни занимает далеко не последнее место. Если Козерог начинает заниматься каким-то видом спорта профессионально, равных ему сложно отыскать. Он будет полностью отдаваться занятиям, чтобы добиться самых лучших результатов.

Даже Козерог, не имеющий отношения к большому спорту, всегда будет стремиться держать себя в хорошей физической форме, это заложено в этот знак с рождения. Природная выносливость и упорство дают замечательные результаты, но цель будет достигаться постепенно, без спешки.

Преграды на пути к достижению цели только «подтачивают» интерес к спорту. Невозможно сломить Козерога какой-то неудачей, он всегда будет падать, снова вставать и идти только вперед, преодолевая все сложности.

Единственное слабое место Козерога – это их реакция, она не срабатывает достаточно быстро, а потому данному знаку не подойдут виды спорта, где нужно вовремя среагировать на препятствие, увильнуть. Бокс, каратэ, фехтование, баскетбол – не для Козерогов.

Для них лучшая нагрузка – это силовая, они прекрасно прокачивают свое тело. Именно поэтому считается, что Козероги – это лучшие тренеры по фитнесу. Тяжелая атлетика, бег, велогонки, плавание – это все для Козерогов.

Скорпион

Сила и выносливость Скорпиона также заметны. Как и его внешняя притягательность. Среди олимпийских чемпионов, профессиональных спортсменов больше всего именно Скорпионов. Это люди, которые стремятся добиваться успехов преимущественно для того, чтобы показать другим, какие они идеальные. К тому же для них немаловажно и быть уверенным в своих собственных силах, они не прощают себе слабостей, активно с ними борются.

Не секрет, что у Скорпионов большой энергетический запас, там, где другие теряют силы, Скорпион вынослив и терпелив, идет до конца.

По нраву придется скорпионам бег, единоборства, гимнастика, фигурное катание, фехтование и атлетика (как тяжелая, так и легкая).

Такие виды спортивной деятельности, как футбол, баскетбол – не для Скорпионов.

Лев

Лев – натура не простая, он любит похвалу, слегка высокомерен и эгоистичен. Именно эти качества толкают данный знак на действия, которые сделают их привлекательнее, сильнее и выделят из толпы. Спорт для Льва – способ показать всем свои качества. Лев – лидер по натуре, он не терпит тех, кто впереди него, а потому всегда и во всем стремится быть первым.

Львам идеально подходят командные виды спорта: футбол, баскетбол и т. п. Он должен быть во главе команды, тогда успех гарантирован.

Лев обладает сильной энергетикой, которая сразу видна сопернику, и часто на первых этапах это даже наводит страх. И этот страх не без оснований возникает, Львы готовы бороться за победу с особой напористостью и даже некоторой агрессией, которая чувствуется даже на расстоянии.

Лев может проявить себя практически в любом виде спорта, где нет монотонности, она его быстро утомляет.

Овен

Овны по природе очень стремятся к лидерству, они везде идут впереди. Выражение «главное не победа, а участие» – не про Овнов, они не смирятся с проигрышем. Конкуренция – это то, что подталкивает многих Овнов пойти в спорт. Каждый раз Овен пытается доказать сопернику, что он лучше него, он по настоящему гордится собой. Его упорство и порой занудство позволяют достигать больших успехов.

Овны очень энергичные и спортивные люди, они не знают, что такое лень, им всегда хочется быть в движении.

Овнам подойдет тот вид спорта, где будет возможность с кем-то посоперничать, иначе смысла у него не будет в занятиях. Но и сам вид спортивной деятельности должен быть по душе.

В той ли иной мере каждый знак имеет врожденный потенциал к занятиям спортом, но в этих 4-х знаках этого потенциала крайне много, и не воспользоваться им просто обидно.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *