Астролог Володина назвала тех, кому сейчас страшнее, чем остальным »

«Мы все с вами проживаем важный исторический момент. Последние недели круто перевернули все наше привычное существование, заставили совершенно по-новому посмотреть на многое, и все, что сейчас происходит, для нас совершенно непривычно», обратилась к подписчикам в соцсетях известный российский астролог и телеведущая Василиса Володина.

Об этом пишет TVNET.

«Человечество первый раз сталкивается с пандемией, с тотальным закрытием границ, с вынужденной полной изоляцией людей друг от друга и с таким всеохватным страхом за здоровье свое и близких, за будущее, которое кажется сейчас особенно неопределенным и пугающим.

Особенно сложны с эмоциональной точки зрения все эти события для людей, которые найдут свою дату рождения среди представленных мной в этом видео. Смотрите на бегущие строки с датами, ищите свою дату рождения – не пропустите», – призвала астролог, добавив, что для надежности видео можно останавливать, перематывать в начало или к концу, чтобы убедиться, что не пропустили.

«Итак, те, кто найдет себя в этом списке, должны знать: ваша нервная система в течение всего 2020 года будет находиться под наибольшим давлением. Именно вам тяжелее и страшнее сейчас жить, чем окружающим.

Увы, у вас больше поводов для перепадов настроения и нервных срывов, и потому вы больше других нуждаетесь в том, чтобы контролировать свои эмоции и настроение.

Итак, еще раз, и это важно: все, кто нашел свою дату рождения в списке, – это те, чья нервная система на протяжении текущего года на пределе и нуждается в дополнительной помощи. Хотя кто в этом не нуждается сейчас?

Умение нейтрализовать стресс – вообще базовое для современной жизни. Слишком много всегда – даже не в пору эпидемии – мы переживаем нагрузок, напряжения, социального давления…

В итоге и неврозы. Справиться с этим багажом, управлять своим настроением, чувствовать себя увереннее гораздо легче, если ты понимаешь закономерность природных циклов, космических циклов, в частности – лунных», – пояснила астролог.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *