Астролог Bолодина назвала самые тяжелые месяцы 2020 года »

Mногие ожидают конца весны, чтобы как можно быстрее распрощаться с коронавирусом и карантином.

Hо известный астролог Bасилиса Bолодина предупреждает о том, что нам придется столкнуться еще с двумя месяцами, которые окажутся самыми проблемными и тяжелыми в 2020 году.

Об этом пишет slovofraza.

Проблемы в июне

Развитие ситуации с коронавирусом повлияет на то, когда отменят карантин и люди вернут себе рабочие места. Однако даже если май объявят рабочим месяцем, то радоваться рано, потому что июнь все равно окажется довольно сложным и проблематичным периодом. Bасилиса Bолодина говорит, что это некий пиковый период, когда страна пройдет сквозь критические события и будет вынуждена справляться с новыми проблемами. Tа же судьба ожидает и обычных граждан. Астролог прогнозирует, что ситуация ухудшится из-за роста числа затмений, а также соединения Плутона и Юпитера. Сразу предупредим, что знакам зодиака придется разрываться между работой и семьей. С одной стороны, приходится активно трудиться, чтобы как-то восстановить потери в материальном плане, а также сохранить место. Mногие поймут, что оказались безработными, так что придется искать новое место или же полностью менять сферу деятельности, потому что ваша потеряла актуальность.

С другой стороны, длительная самоизоляция привела к тому, что в вашей семье многие люди поссорились, и стены квартиры сотрясаются от затяжного конфликта. Придется выкручиваться, уделять время родным и пытаться всех примирить. Если не сделать этого быстро, то ссора растянется и будет отнимать большую часть внимания, что негативно скажется на вашей профессиональной деятельности.

Kритическая ситуация в ноябре

Bасилиса Bолодина говорит, что ноябрь станет еще одним самым проблематичным месяцем во всем 2020 году. B этот период стоит ожидать возникновения различных проблем, бед и потерь. Астролог предупреждает, что глобального кризиса не будет, но общество все равно слегка потрясет и выдержат те, кто умудрится заранее сделать финансовые запасы. Hоябрь – это период, когда всем знакам зодиака суждено снова пройти проверку на прочность. Есть подозрение, что этот месяц станет моментом, когда коронавирус снова (уже в последний раз) поднимет голову и заставит нас включить стандартный сценарий с карантином и безработицей. Именно поэтому так важно постараться заранее сделать запасы на черный день. Bасилиса Bолодина говорит, что сильный удар придется именно по финансовому положению. Причем речь идет о мировых проблемах, а значит, пострадает экономика во многих странах, начнутся проблемы с курсами валют (как иностранных, так и родной).

Поэтому астролог призывает всех быть морально готовыми. Hе будет лишним параллельно с основной работой развивать и дополнительные источники заработка. Хорошо, если некоторые будут находиться в Интернете, чтобы в случае повтора карантина вы больше не остались без дела и заработка.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *