Аренда папы – житель Австралии предлагает необычную услугу

Мужчина может отвести детей в школу и научить их “важным жизненным навыкам”

Водитель грузовика по имени Джейк Орр из австралийского штата Новый Южный Уэльс решил поменять работу – теперь он предлагает услугу “аренды отца”. Соответствующее объявление мужчина опубликовал на своей странице в Instagram.

"Отец вашего ребенка постоянно скандалит? Устали от того, что он играет в игры? Он считает, что наркотики и его друзья важнее детей? Ну так возьмите себе папу напрокат!" – рекламирует свои услуги Джейк.

INSTAGRAM

Австралиец предлагает клиентам отвести их детей в школу, посетить с ними спортивные мероприятия и "научить важным жизненным навыкам" – техническому обслуживанию автомобилей и стрижке газонов. Кроме этого, он может позировать для селфи и по желанию изменить статус отношений в Facebook. Будет ли Орр готовить и убирать – в объявлении не уточняется.

Свою работу Джейк оценивает в 30 долларов в час. “Аренда” на вечер воскресенья идет по праздничному тарифу – +20%. Оплатить его услуги можно как наличными, так и картой.

Это неординарное объявление быстро разошлось в Сети. Джейк очень надеется, что у него будет много вызовов.

Напомним, ранее "Сегодня.Lifestyle" рассказывали, как украинцы арендуют роскошь на один вечер. Кроме этого, мы узнавали, сколько сейчас стоит "бойфренд напрокат".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *