Актриса Татьяна Лазарева попала в больницу Испании

Татьяна Лазарева показала фото из больницы

Российскую актрису и телеведущую Татьяну Лазареву срочно госпитализировали в Испании, где она живет с младшей дочерью Антониной. У 53-летней артистке внезапно заболел живот и боль стала такой сильной, что Татьяна была вынуждена вызвать медиков на дом. Некоторые российские звезды уже заражены, но коронавирусную инфекцию у Татьяны сразу же исключили.

Как оказалось, у Татьяны обнаружили камень в левой почке и теперь ей придется делать операцию. О своем состоянии на данный момент актриса рассказала подписчикам на официальном аккаунте в Instagram.

53-летняя звезда внезапно почувствовала себя плохо, у нее заболел живот. Боль была такой сильной, что Татьяна вызвала скорую. Медики, усилия которых сейчас направлены на борьбу с коронавирусом, приехали минут через 40, врач сделал укол и уехал.

Тетяна Лазарєва в лікарні

"Проснулась я минут через сорок, уже с ощущением нарастающей боли в левой и нижней части живота, причем она так быстро усиливалась, что я вызвала скорую… Доктор сказал, что везти меня пока никуда не может, но поставит два укола… Легче не стало, стали неметь руки и в моменты волнообразного нарастания боли отключаться сознание, начало тошнить. Бедняга Антонина снова вызвала его, он приехал и влил мне, судя по всему, какой-то совсем уже морфин, потому как я просто загибалась от боли. Потом он вызвал специальную скорую, чистую от коронавируса, чтобы везти меня в больницу", – написала актриса.

В больнице у Татьяны взяли все необходимые анализы, поставив постоянный катетер в вену: "Минут через 15 повезли делать МРТ. МРТ показала, что у меня камень в левой почке 0,7 см, и он двинулся. Хотя у меня в какой-то момент было ощущение, что двинулась я. Лежу на этаже, как меня уверяют, чистом от коронавируса, под какими-то капельницами, палата одиночная, больница хорошая, на этаже нас всего трое. Ничего не болит. И еще я жду ответа от страховой компании, оплатят мне завтра операцию или нет", – рассказала Татьяна.

Напомним, что в одну из московских больниц был госпитализирован российский композитор Игорь Николаев. Результат его теста на COVID-19 оказался отрицательным.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *