Актриса Иванна Сахно заразилась коронавирусом – фото

Звезда Голливуда присоединилась к знаменитостям, которых коснулся недуг

Голливудская актриса родом из Украины Иванна Сахно, которая появилась в ремейке "Фанатика", заболела коронавирусной инфекцией. Об этом 22-летняя знаменитость сообщила подписчикам в Instagram. По словам Иванны, в настоящее время она находится на самоизоляции.

Практически каждый день становится известно о новых случаях заражения коронавирусом среди селебрити. Есть и хорошая новость – Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон выздоровели и рассказали, как себя чувствуют.

Актриса Иванна Сахно заразилась коронавирусом

На своей странице в социальной сети Иванна Сахно опубликовала пост, где рассказала, что ее тест на коронавирус оказался положительным.

"Всем привет. Я только что получила результат теста на Covid-19. Он оказался положительным. Хочу попросить каждого из вас, неважно, есть ли у вас какие-либо симптомы, просто будьте дома. Это наш долг. Так мы сможем сохранить жизнь тем, кто рядом", – призналась Иванна.

INSTAGRAM

Сахно отметила, что симптомы коронавируса у нее проявлялись постепенно. Сперва она чувствовала боль в спине и легких, а после поднялась температура и было носовое кровотечение.

Девушка призвала своих фолловеров заботиться о близких и себе, а также оставаться дома.

Вчера звезда "Хэллбоя" и "Остаться в живых" Дэниел Дэ Ким сообщил, что заразился коронавирусом. 51-летний актер рассказал о своем самочувствии в видеообращении.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *