Актриса Эмма Робертс ждет первенца – СМИ

Беременность актрисы подтвердила ее мама

29-летняя Эмма Робертс не теряла времени на самоизоляции, и теперь стало известно, что она беременна. Звезда популярной антологии "Американская история ужасов" ждет первенца от своего бойфренда, 35-летнего актера Гаррета Хедлунда. Об этом сообщает US Weekly.

После того, как в Сети появилась информация о беременности актрисы, ее мама, модель Келли Каннингем, подтвердила, что скоро станет бабушкой, в своем Instagram.

Актриса Эмма Робертс

Издание также отмечает, что в комментариях к одной из публикаций с фотографией Эммы, женщина ответила на вопрос поклонника о беременности ее дочери: "Спасибо большое за поздравления! Очень взволнованы". Еще один из пользователей поинтересовался, правдивы ли слухи, на что Каннингем ответила утвердительно – "Да!!!" – написала она.

Однако вскоре аккаунт мамы Эммы Робертс был удален. Сама же актриса свою беременность не комментирует, как и ее избранник.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

До отношений с Гарретом у Эммы был роман с актером Эваном Питерсом. Они встречалась семь лет и собирались пойти под венец. Хедлунд в течение пяти лет был в отношениях с актрисой Кирстен Данст.

Ранее сообщалось, что беременная Alyosha показала фото на последних сроках.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *