Актер Дэниэл Дэ Ким заразился коронавирусом

Актер сообщил о диагнозе в Instagram

Новость о заражении поступила от еще одной знаменитости. В то время, как Том Хэнкс излечился от коронавируса, американский актер корейского происхождения Дэниэл Дэ Ким заразился болезнью. Звезда сериала "Остаться в живых" и фильма "Хэллбой" рассказал о положительном тесте на COVID-19 в своем Instagram.

Напомним, что мировые звезды соблюдают правила карантина, который внедрили во многих странах из-за пандемии коронавируса. Знаменитости в социальных сетях запустили флешмоб для того, чтобы на своем примере показать, как важно самоизолироваться.

Актер Дэниэл Дэ Ким заразился коронавирусом

Дэниэл Дэ Ким опубликовал в сети видеообращение к фанатам, в котором рассказал о своей ситуации и самочувствии.

"Вчера мне поставили диагноз COVID-19. Похоже, у меня все будет в порядке, но я хотел бы поделиться своим путем с вами. Надеюсь, что вы все остаетесь в безопасности, чувствуете спокойными и прежде всего здоровыми", – говорит актер.

INSTAGRAM

Дэниэл призвал общество соблюдать меры безопасности, оставаться дома и тщательно мыть руки. Сам он находится на самоизоляции в собственном доме на Гавайях, куда вернулся после приостановки рабочего процесса в связи с пандемией коронавируса.

Напомним, что ранее коронавирусом заразилась Ольга Куриленко, которая рассказала, как проходит ее лечение в изоляции. Знаменитость признается, что ей становится лучше, а температура тела нормализовалась.

В четверг, 19 марта, стало известно, что еще одна звезда "Игры престолов" инфицирована коронавирусом.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *