5 сериалов с запутанным сюжетом – смотреть онлайн

Лучшие криминальные ТВ-шоу, которые можно посмотреть дома

Сайт Сегодня.Lifestyle продолжает делиться интересными фильмами и сериалами, которые можно посмотреть дома онлайн. Недавно мы рассказывали о красивых фильмах, в которых сюжет – не главное, а сегодня предлагаем подборку с интересными детективами, сюжет которых распутать может далеко не каждый.

Кроме того, для любителей пощекотать нервы у нас есть подборка с ТОП-7 захватывающих триллеров последних лет.

Что посмотреть дома: 5 детективных сериалов с запутанным сюжетом

Кадр из сериала "Коллективный разум"

США, 2017

Сюжет: у инноватора-миллиардера из Силиконовой долины убивают дочь. Не веря в виновность человека, осужденного за преступление, отчаявшийся отец решает искать справедливости самостоятельно, с помощью специального интернет-приложения.

смотрите на 

Кадр из сериала "Ничего не происходит"США, 2017

Сюжет: сериал о двух полицейских детективах, которые провели вместе в машине слишком много времени; о двух преступниках, которых держат в неведении; о двух диспетчерах, которые периодически подключаются; и двух мексиканцах контрабандистах.

Кадр из сериала "Рэй Донован"США, 2017

Сюжет: Рэй – как тарантиновский мистер Вулф, решает проблемы. Проблемы у калифорнийских звезд и прожигателей жизни бывают разные, то надо устроить небольшой пиар-скандал, то спрятать труп – но решать их все равно проще, чем свои семейные.

"Я люблю тебя, теперь умри"США, 2019

Сюжет: человек может расстаться с жизнью по вине…смс и, нет, речь идет не о набивании сообщений в телефоне за рулем. Летом 2014-го 18-летний американец Конрад Рой покончил с собой в черном пикапе у супермаркета.

Кадр из сериала "Страйк"Великобритания, 2017

Сюжет: детективный сериал по мотивам книг создательницы “Гарри Поттера” Джоан Роулинг. Корморан Страйк – ветеран войны, нашедший свое призвание в частном сыске. Он расследует загадочные смерти, ищет бесследно пропавших и охотится на маньяков.

смотрите на 

Напомним, что ранее мы публиковали ТОП-7 мотивирующих фильмов, которые могут вас вдохновить.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *