10 новых сериалов апреля 2020 – трейлеры, смотреть онлайн

Рассказываем, что смотреть в апреле

В апреле ожидается выход новых сезонов уже известных нам сериалов, а также несколько свежих премьер. Смотрите трейлер 3-го сезона "Убивая Еву", "Я никогда не" от Netflix, "Защищая Джейкоба" с Крисом Эвансом и другое.

Напомним, что Сегодня.Lifestyle регулярно публикует подборки интересных фильмов и сериалов, которые можно посмотреть дома онлайн. На днях мы рассказывали о 6 научно-фантастических сериалах для любителей необычного.

Что посмотреть на карантине: 10 новых сериалов апреля

1
3 апреля

В центре сюжета молодая девушка, которая переезжает из Бруклина в маленький городок на берегу озера, откуда когда-то уехал ее отец. На новом месте она пускается на поиски ответов, что приводит ее к забытому нераскрытому делу, которое все в городе, включая ее отца, пытаются забыть и не вспоминать.

3
12 апреля

В новом сезоне откроется следующая глава в противостоянии агента Евы Поластри и наемной убийцы Вилланель. Они как два полюса одного мира – то сходятся, то расходятся, но их обеих отчаянно тянет друг к другу.

1
12 апреля

Армейский интендант Джеймс Тренчард, разбогатев, покупает дом в аристократическом районе Лондона Белгравия. Двадцать пять лет назад его молодая дочь София влюбилась в сына состоятельной аристократической семьи Эдмунда Белласиса. Эдмунд погиб в битве при Ватерлоо, а сама София умерла во время родов. Считая мальчика незаконнорожденным, ее родители из-за страха быть опозоренными отдали ребенка на воспитание в приемную семью, что приводит к далеко идущим последствиям.

1
24 апреля

Несовершеннолетнего Джейкоба обвиняют в убийстве. Защищать его вынужден Эндрю Барбер, заместитель окружного прокурора в пригороде Бостона, который является отцом мальчика.

1
15 апреля

Сюжет рассказывает правдивую историю движения о принятии поправки о равных правах для женщин, и неожиданную борьбу, которую против нее разворачивает активистка консервативного движения Филлис Шлэфли. Глазами женщин той эры сериал повествует о том, как один из самых тяжелых боев культурных войн 70-х годов сыграл роль в появлении организации "Моральное большинство”, а также навсегда изменил политический ландшафт.

2
15 апреля

Действие разворачивается в Нью-Йорке на острове Статен. В центре сюжета три вампира, которые живут вместе в старом особняке более сотни лет. Нандор, выходец из Османской империи, считает себя лидером группы. С ним живут Лазло – бывший английский дворянин, и Надья, которая обратила его и сделала своим любовником.

1
25 апреля

Лос-Анджелес становится центром противостояния двух организаций, не готовых делить друг с другом влияние и территорию. Американский город погряз в преступлениях, организованных то культом Санта Муэрте, то поклонниками дьявола. За расследование убийств берется Тиаго Вега, человек, который уже не первый год работает в полиции. Ранее ему не доводилось втягиваться в столь запутанные дела, однако в этот раз ему предстоит сразиться с по-настоящему могущественной силой, чье влияние выходит далеко за рамки привычного нам мировоззрения.

1
27 апреля

В центре сюжета жизнь и детство девочки-подростка по имени Деви из индийско-американского сообщества. Героиня сталкивается с личными проблемами, с которыми никогда ранее не встречалась, а также с культурными особенностями своих родителей эмигрантов.

1
17 апреля

Главный герой расскажет о своем отношении к культуре темнокожих и своей расе. Создатели шоу обещают много юмора, комических ситуаций, которых не избежать, если ты воспитываешь подрастающее поколение.

4
4 апреля

Таинственный человек, известный как “профессор”, разработал план крупнейшего ограбления в истории, целью которого стал Королевский монетный двор Испании в Мадриде. Он собрал команду из восьми грабителей, дав им псевдонимы: Токио, Москва, Берлин, Найроби, Рио, Денвер, Хельсинки и Осло. Пробравшись в хорошо охраняемое здание, они захватывают 67 заложников, чтобы под их прикрытием напечатать 2,4 миллиарда евро, а затем сбежать через самодельный туннель.

Ранее мы писали о 5 мини-сериалах, которые можно посмотреть за один вечер.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *