«ЛНР» передала деньги Украине

ОБСЕ сегодня сообщила, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии «способствовали установлению локального режима прекращения огня» и мониторили передачу денежных средств из оккупированных районов Луганской области на подконтрольную Украине территорию на мосту через Северский Донец у свободного Счастья: «Как сообщалось, в счет оплаты за водоснабжение».

К сожалению, подробности и сумма денег не указаны. Зато говорится, что беспилотный летательный аппарат СММ малого радиуса действия, который мониторил передачу денег с воздуха, подвергался глушению сигнала GPS, когда пролетал над территорией юго-восточнее моста. То есть, его зачем-то (случайно?) глушили террористы. Смотри карту.

Напомним, по этому же мосту проходит коридор через линию разграничения, по которому террористы ЛНР пропускают в «республику» гуманитарку от западных благодетелей. Но местное население оккупанты не пропускают ни здесь, ни на шести других коридорах на линии разграничения на Донбассе.

До недавних пор сравнительно нормально и ежедневно работал только один коридор – у Станицы Луганской. Однако вчера главарь ЛНР Леонид Пасечник своим «указом» фактически закрыл и его. Теперь террористы будут пропускать людей в строго определенных случаях после внесения их в списки.

Популярное сейчас:
• Ассия Ахат отрезала волосы
• Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года
• На маму певицы Камалии наехала фура: детали жуткого ДТП
• COVID, а не грипп: врачи назвали симптом №1, чтобы не перепутать

Напомним, Аномально низкая температура: в Антарктиде зафиксировали рекорд за 45 лет наблюдений.

Ранее Вести-ua.net писали,

«Уманский был прав. Мы говорим о 40 миллиардах гривен «скрученного» НДС в год», – глава ГНС Алексей Любченко.

Также Вести-ua.net сообщали, Суеверие авиакомпаний: какие магические числа не встретить в самолетах.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *