24-летняя девушка будет зарабатывать в Укрзализныце по 160 тысяч в месяц » Новости Украины

24-летнюю Валерию Шкаброву назначили членом наблюдательного совета «Укрзализныци» с зарплатой в 160 тыс. грн, – соответствующий приказ подписал министр инфраструктуры Владислав Криклий.

Об этом пишет pozitciya.

Тайные конкурсы и космические зарплаты на стратегических государственных предприятиях: кого и как в ведомстве Криклия назначают на «хлебные» должности? История одного из последних скандальных кадровых назначений министра инфраструктуры.

Знакомьтесь, это Валерия Шкаброва (в девичестве Мельничук), ей 24 года. Лишь два года назад она закончила Национальный авиационный университет. Поэтому ее карьерный взлет поражает.

В начале марта Владислав Криклий назначил Валерию члена наблюдательного совета государственного железнодорожного предприятия. К слову, плата члена наблюдательного совета на этом предприятии достигает 160 000 грн в месяц.

Валерия Витальевна в распоряжении определена одним из трех представителей государства для обеспечения заключения гражданско-правовых договоров.

Каким образом в ведомстве отбирали кандидатов и имеет ли Шкаброва соответствующие опыт и образование – в министерстве не сообщили.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *