Реальная мистика 2020: Евгений Бельтюков рассказал о своем персонаже и жизни во время карантина

Актер признается, жизнь его персонажа круто изменится

14 сентября на телеканал “Украина” возвращается проект “Реальная мистика”. О том, как изменится его персонаж, пользе карантина и музыкальных амбициях в эксклюзивном интервью рассказал актер Евгений Бельтюков.

Евгений Бельтюков

В конце прошлого сезона мой персонаж стоял перед непростым выбором: жизнь или смерть. Поклонники переживали за него, просили в соцсетях сценаристов оставить его в живых, и вообще жаждали продолжения проекта. Могу сказать, что будет неожиданный поворот для зрителя, жизнь моего героя кардинально поменяется.

Это был полезный опыт для меня с точки зрения быта, семьи, родственных взаимоотношений. Уйма свободного времени, которое можно и нужно было посвящать семье. Из 4-5 видов моей деятельности в этот момент у меня встали все, в том числе и ресторанно-клубная музыка, телевизионные проекты, звукорежиссерская деятельность. Ведение корпоративов и мероприятий не было возможным. Слава Богу, была финансовая подушечка, которая помогла нам пережить этот момент.

Я собирался на день рождения делать творческий вечер, должен был собрать порядка 50 человек в очень уютном зале. Но потом случился карантин, и пришлось это отложить. Я гарантирую, что будет творческий вечер моих песен. Они такие костровые, легкие. Моя музыкальная группа восстанавливает свою деятельность в клубах. Надеюсь, что познакомим слушателей с новыми авторскими песнями.

Евгений Бельтюков

Размеренная ответственность и уважение к окружающему обществу, вот как бы я назвал свое отношение к карантину. Паники не было. Я понимаю, что болезнь развивается стремительно, но много и других проблем в жизни. И статистика смертей в других аспектах гораздо выше, главное ответственно ко всему относится, масочный режим, мыть с мылом руки.

Благодаря телеканалу “Украина” я познакомился с Instagram, потому что для поддержки поклонников “Реальной мистики” нужно было создать свой аккаунт. И так появился мой настоящий профиль в "инстаграме". Я прибалдел от этого. Начал делать прямые эфир. Карантин провел с семьей. В масштабном понимании – с семьей: родителями и детьми. Все мы жили за городом на нашей семейной даче в изоляции. Я спилил четыре дерева, нарубил дров на год вперед. Умудрился из пня сделать статую. Я ее еще закончу, когда у меня появится свободное время. Сделал песочницу для ребенка. Переделал один пруд. Все своими руками. Свел полнометражный документальный фильм для кинотеатров. Я за этот карантин закончил аранжировки пяти песен. Снял один клип на телефон. В общем, творчески не отдыхал.

Я общался с людьми, которые занимаются YouTube, "инстаграмом", SММ – это реальная работа. Люди с многотысячной аудиторией в соцсетях рассказывают, что записывают ролики в течение дня. За неделю 5-7 информационных поводов. У меня на это времени нет. Я все свободное время посвящаю семье.

Да, работа началась и времени уже так много нет, но я планирую дальше развивать соцсети. В "инстаграме" выложил парочку своих импровизационных музыкальных произведений. И на меня вышли издатели Music Nation, написали, как им это понравилось. Мне очень по душе делиться своей музыкой, но пока не очень понимаю в авторском праве, как бы кто плагиатить не начал.

Евгений Бельтюков

На телеканал “Украина”, сериалы “Украина”, на нескольких своих фанов. Почему я был далек от социальных сетей? Я люблю их как книгу читать. Смотреть на людей, которые выкладывают какую-то полезную информацию. А в наше время, когда мы выкладываем, что мы съели и выпили, это не прикольно. Хочется конструктивный контент смотреть. Конечно, подписался на многих музыкантов. Даже на Потапа, он веселый парень. На актеров, на всех своих коллег подписался.

У меня маленькая дочь и сын подросток, он смотрел видео, на которых я читаю авторские стихи. Он у меня больше любитель YouTube. Смотрит англоязычные ролики, склонный к программированию. Прекрасно владеет английским. Выступает в роли переводчика, когда ездит с мамой в командировки.

На карантине ради сына решил разобраться со всей хронологией Marvel. И это не хронология, в которой снимались фильмы, а то, как их надо последовательно смотреть, включая и Marvel сериалы, где сезоны идут между определенными частями. Когда начинаешь с “Первого мстителя”, потом переходишь на сериал “Агент Картер”. Интересно было посмотреть насколько голливудские сценаристы тянут сценарную линию, как они делают вкрапления тематик. Каждый фильм – фантастика. Я все пересмотрел, и в том числе 6 сезонов “Агентов Щ.И.Т.”.

Да, мой сын ходил на “Империю ангелов”, остался в восторге. Часто бестселлеры и всемирно известные книги дети не очень любят читать, им надо подавать в другой форме. Заинтересовывать вплоть до того, чтобы самим читать для них или с ними вместе. Вот, кстати, чем тоже занимался на карантине – читал вслух. У меня жена очень любит, когда я читаю. Могу Чехова очень забавно почитать, в ролях. Мы так Шерлока Холмса читали всей семей. Это объединяет и веселит.

Напомним, что по многочисленным просьбам зрителей любимая программа миллионов украинцев “Реальная мистика” возвращается на экраны. 14 сентября состоится первая встреча с командой Андрея Дебрина. За время разлуки герои изменились. Уже в новых образах и в новом офисе они попытаются найти рациональное объяснение загадочным вещам и уберечь страну от глобальной опасности.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *