Гороскоп по картам таро на 8 мая: кому сегодня невероятно повезет

В понедельник, 8 мая, Раки будут на седьмом небе от счастья, им невероятно повезет. А Рыбам стоит быть осторожнее, они могут наломать дров. Что этот день принесет другим знакам Зодиака – читайте в гороскопе по картам Таро ниже.

Овен

Овны узнают, что рядом с ними действительно хорошие люди. Нередко друзья познаются в беде, 8 мая может произойти именно такая ситуация. Не стесняйтесь просить о помощи.

Телец

Тельцам стоит переосмыслить свои поступки. Возможно, вы в шаге от ошибки. Внимательно обдумывайте каждое свое решение.

Близнецы

Карты Таро сулят Близнецам проблемы в семье. Вы можете сильно поссориться с близкими людьми. Откажитесь от выяснения отношений.

Рак

Раки поймают удачу за хвост. В их жизнь ворвется счастье, все начнет налаживаться. Используйте этот период по максимуму.

Лев

Карты Таро советуют Львам решиться на перемены. Вы засиделись на одном месте. Пришло время действовать и брать все в свои руки.

Дева

8 мая Девы смогут улучшить свое финансовое положение. Вам поступит интересное предложение, не спешите от него отказываться. Постарайтесь не упустить редкую возможность.

Весы

Карты Таро сулят Весам хорошие новости. Вы сможете поговорить с тем, чье доброе слово залечит ваши душевные раны. Будьте откровенными.

Скорпион

Скорпионы смогут отдохнуть. Отключите телефон и не позволяйте окружающим вторгаться в ваше пространство. Вам стоит расставить личные границы.

Стрелец

8 мая Стрельцы будут загружены работой. Однако все важные поручения не принесут вам огорчения. В этот день у вас все получится.

Козерог

Козерогов ждет откровенный разговор. Вам стоит раскрыть свою душу и не бояться признаться в своих чувствах. Не стоит держать все в себе.

Водолей

Водолеям стоит делать добрые дела. Помогите людям, которые полагаются на вашу поддержку. Это принесет вам радость.

Рыбы

Карты Таро сулят Рыбам ссору. Они будут максимально разочарованы и шокированы. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу.

Популярное сейчас:
• ВСУ за сутки отразили 55 атак россиян на четырех направлениях, – Генштаб
• Турция не позволила США передать Украине российские ЗРК C-400
• Какие пять предметов обязательно стоит бросить в бардачок авто
• Во Львове военный из-за "религиозных убеждений" отказался выполнить приказ командира

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *