Джастин Бибер подает в суд из-за обвинений в сексуальных домогательствах

Певец настаивает на том, что его оклеветали и требует возмещения ущерба

На этой неделе стало известно, что Джастина Бибера обвиняют в домогательствах сексуального характера. Пользовательница Twitter с ником Daniel заявила, что стала жертвой домогательств Бибера 9 марта 2014 года в городе Остин, а после этого удалила аккаунт.

Вскоре на ее твит ответила еще одна девушка, которая рассказала, что артист приставал к ней 5 мая 2015 года в Нью-Йорке.

26-летний Джастин Бибер незамедлительно отреагировал на обвинения, заявив, что в 2014 он действительно был в Остине, но в другом месте, а не в том, о котором писала неизвестная, и даже предоставил скриншоты и квитанции об оплате жилья в качестве доказательств.

Певец Джастин Бибер

Теперь же западные СМИ пишут, что Бибер намерен судиться с девушками, оклеветавшими его. Издание TMZ сообщает, что Джастин подал иск в суд на 20 миллионов долларов. Он также утверждает, что у него есть "неопровержимые вещественные доказательства", подтверждающие лживость заявлений потерпевших.

Защита исполнителя отметила, что одна из фанаток Бибера давно пытается привлечь к себе его внимание, и что обе девушки могли действовать сообща, ведь их публикации появились в сети практически в одно и то же время.

Ранее мы писали, что экс-супруга Элтона Джона подала на него в суд спустя 32 года после развода.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *