Радикалы расправились над офисным работником ОПЗЖ

В ОПЗЖ заявили о пострадавшем

Партия “Оппозиционная платформа – За жизнь” заявила, что один из охранников офиса партии в субботу, 23 мая, пострадал в результате столкновений с радикалами. Человек был госпитализирован “скорой помощью” после удара в висок, – отметили в ОПЗЖ.

При этом в партии обвинили полицию в блокировании работы охраны офиса, а действующую власть в том, что она “продолжает политику заигрывания с национал-радикалами”.

“Оппозиционная платформа – За жизнь” заявляет, что любые атаки и попытки повлиять на наши взгляды, политическую позицию и ценности были и будут оставаться бесполезными”, – заявили в партии.

Как известно, в эту субботу полиция задержала 20 человек, которые собрались под офисом оппозиционеров, жгли фаеры и бросали дымовые шашки. Сообщение о взрыве под офисом правоохранители опровергают. В свою очередь, “Национальный корпус” утверждает, что провел акцию в День героев, чтобы напомнить, о якобы проходящем “в стране реванше пророссийских сил”.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *