Путают с бойфрендом дочери: 56-летний британец с крепким прессом запутал юзеров своим молодым видом

Он является дедушкой семи внуков.

Британец по имени Энди Уилкинсон имеет вид 30-летнего, однако мужу уже 56 лет. Несмотря на это, он находится в прекрасной физической форме, занимается спортом трижды в неделю и работает личным тренером для парней.

Об этом пишет Unilad.

Читайте также:

Падает на лестнице и не может обуться. В Instagram обсуждают модель с "безразмерной" грудью

Энди очень часто путают с бойфрендом его дочери. На самом же деле, человек не только давно стал отцом, но и дедушкой семи внуков. По словам Энди, для хорошего самочувствия и внешнего вида, важно придерживаться здорового образа жизни. Также Энди считает, что стресс старит, поэтому старается не беспокоиться и сохранять спокойствие. Он пьет много воды и не ест много пищи.

facebook.com/andy.wilkinson.5817

“Я понял, что протеиновые коктейли, батончики и добавки не помогут получить тело мечты. Дело в правильном питании, контроле и уменьшении количества углеводов, когда вы становитесь старше”, – отметил мужчина.

Также Энди рассказал, что настроил свой режим так, чтобы засыпать до полуночи.

facebook.com/andy.wilkinson.5817

Напомним, кубинской модели Клаудии Сампедро 29 лет. Привлекательная блондинка смогла собрать в своем інстаграмі более 1,1 млн читателей. Собирать все больше подпищиков ей удается благодаря пышным ягодицам, узкой талии и большой груди.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *