Астрологи «вычислили» самый пьющий знак Зодиака »

Пристрастие к высокоградусным напиткам есть у несколько знаков Зодиака.

Об этом пишет yandex.

Мы предупреждаем, что любое употребление спиртного – Вредит Вашему здоровью!

У первого знака Зодиака в данном списке нет пристрастия к спиртному. Но он не знает границ. Овны, а особенно мужчины овны. Ему нравится забываться и, как ему кажется, быть “всемогущим”. Легкие напитки не для него. Ему надо что-то покрепче, да чтоб побыстрее. Голову этот представитель знака Зодиака не теряет, но с каждым последующим годом его страсть увеличивается.

Девушки скорпионы и так слишком импозантные и раскрытые личности, но, как опять же им кажется, недостаточно. Им необходимо больше внимания и больше глаз, которые будут смотреть только на них. Тем самым скорпионы и начинают поглощать стакан за стаканом.

Сразу у них появляется больше самоуверенности, повышается оценка. Этот ток Знак Зодиака, у которого весь вечер пройдёт в бессознательности, а на следующее утро он будет в беспамятстве.

Да, вы можете сказать, что так бывает со всеми, но вот в чем загвоздка – у скорпионов это систематическое занятие.

Третий представитель собрал вокруг себя единомышленников, которые готовы хоть каждый вечер квасить. У близнецов с собой всегда есть фляжечка. Отличие этого знака от всех остальных – им без разницы что пить, когда пить, где пить, ЗАЧЕМ пить. Они могут как угодно.

А ещё, как говорят – “одному пить нельзя”. И самое печальное, что близнецы этим пренебрегают.

Любитель шумных компаний, любитель выпить побольше – стрелец. Ему неважно что, главное КАК и с КЕМ. Им важен не как вкус напитка, как компания, с которой он это делает. Пьют по поводу и без повода.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *