Мелании Трамп – 50 лет: любимые бренды первой леди США – фото

Что интересного в гардеробе супруги президента?

Сегодня, 26 апреля, Мелании Трамп исполняется 50 лет. Сегодня.Lifestyle рассказывает о любимых брендах первой леди США, которая зарекомендовала себя как уверенную в себе женщину с очень тонким чувством стиля.

С начала президентства Дональда Трампа на его супругу Меланию был обращен взор всех медиа. Пользователи Сети обсуждали лучшие образы женщины, а модные критики следили за каждым публичным выходом жены главы США.

Образы Мелании всегда элегантны и соответствуют ее статусу. При этом первая леди не боится ярких оттенков и контрастных сочетаний. Она любит не только одежду класса люкс, но и выбирает наряды из масс-маркета. И так, давайте рассмотрим, что же есть в гардеробе Мелании Трамп?

Мелания неоднократно появлялась на официальных приемах и всевозможных ивентах в таких известных брендах, как: Brandon Maxwell, GIVENCHY, Ralph Lauren, Chanel, Dolce&Gabbana, Michael Kors, Hervé Pierre, Gabriela Hearst, Azzedine Alaia, Chloé, Christian Louboutin, Max Mara и многих других.

Но если говорить точнее, то жена Трампа, например, часто носит обувь от . Нельзя не заметить, что высокие шпильки и красная подошва – визитная карточка первой леди.

Мелания Трамп предпочитает обувь на высоких каблуках

Популярностью у миссис Трамп пользуются пальто от .

Самые популярные оттенки пальто в гардеробе Мелании – нежно-голубые и светло-розовые

Умело подчеркивает свою женственность Мелания платьями и нарядами от Christian Dior. При этом черные наряды на ней чаще всего от .

Черный – всегда в моде

Не брезгует супруга президента и яркими цветочными нарядами. И как только этой женщине удается выглядеть стильно и сдержанно в таком "кричащем" пальто от D&G?

Мелания Трамп в пальто от Dolce&Gabbana

На наш взгляд, Мелания Трамп безупречно справляется с задачей выглядеть элегантно и достойно. А как считаете вы?

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *