Можно и нужно! Супрун вступилась за интим на карантине » Новости Украины

Бывшая глава МОЗ Украины Ульяна Супрун рассказала, можно ли заниматься сексом на карантине и как делать это безопасно для здоровья. По словам экс-чиновницы, занятия любовью превосходно помогают преодолению тревожности и стресса, которые охватили людей во время пандемии Covid-19.

Об этом пишет znaj.

Супрун написала, что интим по показателям пользы для организма можно приравнять к физическим упражнениям. Это классная и намного более приятная альтернатива фитнес-клубам.

Экс-министр здравоохранения отметила, что это нормально, если нет желания заниматься сексом в такой тревожной обстановке. Для примера привела опыт женщин в Китае. По статистике, после землетрясений у науганных людей падала сексуальная активность и снижалось либидо, и это абсолютно нормально.

Супрун одобрила мастурбацию. По ее словам, ваш самый безопасный партнер во время пандемии – вы сами. Главное, не забывать мыть руки и секс-игрушки перед и после процесса. На втором месте после вас – ваш постоянный партнер, с которым вы живете. По сути, секс почти ничем не отличается от совместного просмотра фильмов в обнимку по части риска заражения.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *