Свобода слова Савика Шустера 3 апреля какие темы где смотреть видео

В пятницу, 3 апреля, в 21:00 в студии социально-политического ток-шоу “Свобода слова Савика Шустера”, которое выходит в прямом эфире телеканала “Украина”, будут говорить о том, какие меры будут предусмотрены на Пасху, а также о земельной реформе и “банковском законе”.

В студии программы ведущий Савик Шустер вместе с чиновниками будут выяснять, следует ли готовиться к еще более жесткому карантину на Пасху и как вести себя в праздничные дни. А также, что принесет Украине земельная реформа – тотальную распродажу или шанс для аграриев?

Кроме этого, будут дискутировать, почему “банковский закон” важен для каждого из нас и даже для тех, кто не пользуется банковскими карточками.

Гостями выпуска станут:

Давид Арахамия, председатель фракции партии “Слуга народа”;Юлия Тимошенко, лидер партии ВО “Батькивщина”;Петр Порошенко, лидер партии “Европейская Солидарность”;Юрий Бойко, сопредседатель фракции партии “Оппозиционная платформа – За жизнь”;Кира Рудик, председатель партии “Голос”;Роман Сульжик, член Наблюдательного совета ПриватБанка;Даниил Пасько, основатель аналитического центра EasyBusiness;Сергей Надал, городской мэр Тернополя;Сергей Моргунов, мэр Винницы.

В минувшую пятницу, 27 марта, в студии программы ведущий Савик Шустер вместе с чиновниками выяснял, как спасти Украину от болезни и не потерять экономику, хватит ли в нашей стране тестов на коронавирус, а также как в Украине планируют поддерживать своих граждан, предприятия и врачей.

Напомним, что стартовало ток-шоу 6 сентября. Первый эфир "Свободы слова Савика Шустера" прошел с ошеломительным успехом.

Смотрите “Свобода слова Савика Шустера” каждую пятницу в 21:00 на телеканале “Украина”!

Все подробности в спецтеме Коронавирус

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *