Нападение на Балуха – врачи рассказали о состоянии здоровья активиста

Состояние крымского активиста Владимира Балуха, который был избит в Гидропарке, остается стабильно тяжелым. Об этом со ссылкой на лечащих врачей сообщила народный депутат Ирина Геращенко.

Реклама

“От лечащих врачей Балуха: “Состояние стабильно тяжелое. Для пациента и нас очень важны 7-10 сутки. Пациент всем обеспечен, делаем все необходимое”, – написала она.

Как сообщали новости “Сегодня”, на активиста и бывшего политзаключенного напали в киевском Гидропарке. В полицию поступило сообщения от врача больницы скорой помощи, что у него находится избитый пациент – им оказался Балух. Стало известно, что помимо остальных ссадин, у него сломана ключица и рука. Также у него пропал мобильный телефон и банковские карты. В свою очередь нардеп Николай Княжицкий сообщал со слов свидетелей инцидента, что причиной нападения на активиста стало замечание на украинском языке русскоговорящей компании.

Как сообщалось, Балух находится в тяжелом состоянии и даже подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Активиста уже осмотрели известные нейрохирурги.

Все подробности в спецтеме Нападение на Владимира Балуха

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *