Авария на железной дороге под Днепром – поезда прибывают с задержкой в места назначения

В Днепропетровской области произошла авария на железной дороге. Из-за того, что поезда должны объезжать участок, задержки в движении транспорта составляют до трех часов.

Реклама

Об этом сообщает пресс-служба ПАО "Укрзализныця".

В компании сообщили, что по стандартному маршруту отправятся поезда №3 Запорожье – Ужгород, №41 Днепр – Трускавец, №85 Новоалексеевка – Львов/Ковель и №731 Запорожье – Киев со станции Днепр. Согласно официальной информации, ориентировочная задержка – один час.

А вот касательно поездов: №53 Днепр – Одесса, №7 Днепр – Киев, №11 Новоалексеевка – Киев, №37 Запорожье – Киев и №9 Мариуполь – Киев. То они проследуют измененным маршрутом через Запорожье, Кривой Рог, Пятихатки, а дальше по действующему маршруту.

"Время отправления поездов из Днепра 00:35. Ориентировочная задержка в пути – до 3 часов. Поезд №69 Мариуполь – Львов отправится из Днепра с задержкой ориентировочно 2 часа", – информирует компания.

Ранее мы сообщали, что в Харьковской области электропоезд переехал женщину. От полученных травм она погибла на месте происшествия.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *