Руководство по подаче морской визы США

Руководство по подаче морской визы США
Руководство по подаче морской визы США

Виза США в вашем арсенале — это как один из камней бесконечности, который может укротить любую компанию, в которую вы подаете заявку. Вы можете найти множество транспортных агентств, которые ищут моряков с действующей визой C1/D.

Даже при подаче заявления через Интернет наличие этого документа является одним из самых надежных способов получить работу.

Почему виза C1-D?

Правительство США выдает различные типы виз для различных целей, таких как деловые, туристические, студенческие, средства массовой информации и многие другие. Поскольку у людей разные намерения поехать в США, им выдается комбинация визы C-1 и D.

Давайте посмотрим, что на самом деле означают эти коды.

Типы C-1 предназначены для тех, кто следует транзитом через США. Виза D, с другой стороны, выдается экипажам кораблей и авиакомпаний. Виза D (и обладатели визы C-1/D ) позволяют человеку находиться на территории Соединенных Штатов не более 29 дней.

Заявление

Морякам, обращающимся за визой C1/D, не нужно много готовиться. Компания Seamensway сделает необходимые бумажные работы от вашего имени, обратиться к компании в Украине, и узнать подробности вы можете по ссылке – https://docs.seamensway.com/.

Вам нужно только отправить изображение на удостоверение личности размером 2 × 2, по крайней мере, 2 штуки в рубашке поло и на белом фоне.

Интервью

Для многих собеседование является самой опасной частью вашего заявления на получение визы. Как правило, получить одобрение на получение шенгенской визы проще, чем визу в США.

Заявители должны пройти три этапа, чтобы определить судьбу своей визы C1/D. Он состоит из предварительного отбора , биометрии и заключительного собеседования. Вы встанете в очередь в посольстве, которому будут помогать работающие там филиппинцы. Прилежно следуйте их инструкциям и задавайте вопросы, если вы что-то не понимаете.

Предварительный просмотр

Первое окно занято филиппинцами, работающими в посольстве. Они проверят ваши документы на подлинность и комплектность.

Эти работники зададут несколько вопросов, например, первый раз вы это делаете или нет. Они также могут захотеть узнать срок действия вашей предыдущей визы в США, если она у вас есть. После утверждения вы перейдете к следующему шагу — биометрии.

Биометрия

Американский консул возьмет ваши биометрические данные. Он также задаст вам несколько небольших вопросов, проверяя ваши учетные данные на своем компьютере. Его последняя инструкция будет состоять в том, чтобы расположить ваши пальцы в сканере перед вами.

Это его основная работа. Когда он хорошо сфотографировал ваши отпечатки пальцев, вы можете приступить к заключительному собеседованию.

Заключительное интервью

Это последнее препятствие на пути к получению визы C1/D в США. Если вы не выполните этот шаг, все ваши усилия будут потрачены впустую.

На финальном собеседовании консул спросит вас о многих вещах, о которых он случайно думает. Большинство из этих вопросов носят личный характер, например, ваше имя, возраст, адрес, опыт работы на борту судна, впервые вы это делаете или нет, родственники в США и многие другие.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *