В Twitter стало возможно постить голосовые записи для пользователей iOS – новости технологий Украины и мира

Новая функция уже доступна для некоторых пользователей iOS, в ближайшие недели она станет доступна для всех пользователей iOS

Пользователи Twitter получили возможность записывать сообщения голосом и постить их в ленту. Об этом сообщается в блоге Twitter.

“Иногда 280 знаков недостаточно, и некоторые нюансы разговорной речи могут потеряться при переводе в текст. С сегодняшнего дня мы тестируем новую функцию, которая добавит в Twitter больше человечности – ваш голос”, – говорится в сообщении компании.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net – здесь только то, о чем вы не можете не знать

По аналогии с твитами, которые изначально ограничивались 140 знаками, голосовые твиты ограничиваются 140 секундами. Но если продолжать запись, сообщения опубликуются как тред. В треде можно публиковать до 25 сообщений. Чтобы записать и запостить голосовое сообщение, нужно начать новый твит, а затем нажать на специальную иконку. Запись публикуется как видео с изображением аватарки пользователя.

Новая функция уже доступна для некоторых пользователей iOS, в ближайшие недели она станет доступна для всех пользователей iOS. 

Ранее Twitter начал советовать пользователям не публиковать оскорбления.

Читайте также: Это модное слово подкаст. Сколько зарабатывают украинские подкастеры

Виталий Трушин

Источник: www.tech.liga.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *