Названы восемь главных багов Windows 11 – новости Украины, Технологии

Windows 11

В нашем обзоре Windows 11 мы предупреждали, что не стоит устанавливать новую операционную систему сразу после ее выхода – ведь в ней могут остаться серьезные баги, невыявленные во время тестирования. 

Технический эксперт, главный редактор Bleeping Computer Лоренс Абрамс назвал восемь главных проблем новой Windows 11, над которыми уже работают специалисты Microsoft.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

К ним он отнес панель задач из Windows 10, которая появилась у ряда пользователей Windows 11, а также ошибки с запуском меню “Пуск”. Самая нашумевшая на данный момент проблема – сниженная производительность ряда процессоров AMD (до -15%).

Часть пользователей с производительными устройствами увидели сообщение о том, что их компьютер не соответствует системным требования ОС. У ряда пользователей Проводник потребляет очень много оперативной памяти (до 1 ГБ), а пользователи из Вьетнама жалуются на то, что не открывается популярный в этой стране браузер Cốc Cốc.

Кроме того, Абрамс рассказал о проблемах с совместимостью Windows 11 с Oracle VirtualBox, а также о потере данных при использовании сетевых программ от Dell и Intel.

Читайте также
Microsoft рассказала, как обойти ограничения для установки Windows 11

Источник: www.tech.liga.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *