Замена Tinder. Британец в поисках любви установил огромный биллборд со своим фото

“Это знак, которого ты ждала”.

Британец разочаровался в соцсетях для знакомств и решил действовать решительнее в поисках половинки. 30-летний мужчина разместил в родном городе билборд со своим изображением.

Пост появился в твиттер-аккаунте мужа.

Читайте также:

Для LinkedIn в костюме, для Tinder – сексуальные. Юзеры участвуют во флешмобе про аватарки в соцсетях

Пользователь твиттера по имени Марк Роф из Шеффилда остался единственным одиноким в компании друзей и решил взяться за усиленный поиск девушки. Парень разочаровался в приложениях для знакомств, поэтому придумал новый способ познакомиться.

“Приложения для знакомств не работали, поэтому я оплатил билборд и создал сайт, чтобы выделиться и позвать кого-нибудь на свидание”, – написал он.

В подтверждение он добавил к твиту фотографию, где видно размещенный с его изображением билборд на улице. На нем также есть и ссылки на собственный сайт, где можно ему написать.

The dating apps weren’t working, so I bought a billboard and set up a website to stand out and try get a date.

Help me out https://t.co/ddz5s5aTul #DateMark pic.twitter.com/z4nBlA4v1X

— Mark Rofe (@iamrofe) January 31, 2020

На сайте Марк разместил свои фотографии, краткую биографию и факты о себе. Так, становится известно, что его рост составляет 182 сантиметров, у него есть двое друзей, а с девушками он целовался более чем три раза.

За аренду рекламного щита шириной шесть метров в центре Манчестера он заплатил 425 фунтов стерлингов (13,8 тыс. грн). Теперь Марк планирует разместить похожие билборды в других крупных городах страны, чтобы увеличить свои шансы.

I’ve opened up my DMs, so if anyone is trying to contact me, you can now SLIDE in. pic.twitter.com/WZqunt9vl5

— Mark Rofe (@iamrofe) February 1, 2020

Напомним, в США режиссер Ли Лочлер из Бостона превратил главных героев мультфильма “Спящая красавица” на себя и свою девушку и сделал ей предложение во время показа в кинотеатре.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *