У женщины обнаружили редкую болезнь живой статуи: что это такое

Фото: mirror.co.uk

Жительница Великобритании боится выходить из дома из-за своего состояния.

Британка боится выходить из дома из-за редкой болезни “живой статуи”.

Как пишет mirror.co.uk, у нее изнурительное состояние, из-за которого женщина практически не может контролировать рефлексы своего тела.

Карен Лонг поделилась, что это началось в 2013 году, после того, как она упала и ударилась лицом об твердый бетон. В течение следующих двух лет ее состояние ухудшилось. Вскоре Карен срочно доставили в Королевскую больницу Хэмпшира после того, как ее ноги начали дрожать в течение часа. Женщина не может контролировать свое тело.

“Я проснулась и мои ноги не прекращали дрожать, это было болезненно. Выше талии и ниже я вообще не контролировала свое тело и думала, что у меня неэпилептический приступ. Меня тошнило от невыносимой боли, и я начала плакать. Это был самый страшный момент в моей жизни, потому что я и не подозревала, что происходит, и никто не мог сказать мне, почему это происходит со мной”, — рассказала она.

Фото: mirror.co.uk

После первого падения Карен начала замечать, что каждый раз, когда она пугалась, ее ягодицы напрягались, а потом она сразу падала на землю. Если раздастся звуковой сигнал автомобиля или что-то громко упадет, она уже знает, что будет дальше. Поэтому женщина пытается не выходить из дома.

Лонг решила обратиться за медицинской помощью. Она сделала МРТ, а также пошла к мануальному терапевту. Впрочем, врачи полагали, что вся проблема в тревоге.

Также читайте

У женщины диагностировали страшную болезнь после того, как она заметила крошечные точки на коже

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *