Великобритания: мальчик случайно погиб, потому что хотел удивить мать

Фото: dailymail.co.uk

Парень часто любил устраивать розыгрыши своих родных.

В Великобритании в Саутенде, графство Эссекс, 12-летний Арчи Баттерсби случайно погиб во время “эксперимента”.

Об этом пишет dailymail.co.uk.

Старший коронер графства Эссекс Линкольн Брукс заявил, что Арчи скончался от “ишемической травмы мозга”. Трагедия произошла из-за выходки парня, которой он хотел шокировать свою мать.

Известно, что мальчик был найден без сознания в апреле 2022 года, до августа он находился в коме. Впоследствии медики решили отключить подростка от устройств, которые обеспечивали его жизнь.

В феврале 2023 года закончилось следствие по смерти мальчика. Коронер Линкольн Брукс отметил, что ребенок, чтобы удивить свою мать, засунул голову в петлю. Однако что-то пошло не так, и мальчик получил тяжелые травмы. Правоохранитель считает, что Арчи не планировал совершать самоубийство.

“Это был несчастный случай или проделка Арчи, чтобы шокировать маму, когда она бы вышла из спальни и увидела, что он делает что-то такое. Или парень просто проводил эксперимент, чтобы узнать, что в такое время чувствует человек”, — пояснил правоохранитель.

Фото: dailymail.co.uk

Линкольн Брукс добавил, что подросток часто делал опрометчивые вещи, чтобы удивить своих родных. Также он любил розыгрыши, пугавшие родных подростка.

Напомним, в Ньютауне, графство Повис, что в Великобритании, 16-летняя девочка “согнила” заживо. Она не могла самостоятельно двигаться, а родители не ухаживали за дочерью: они только приносили к ее постели еду и уходили.

Читайте также:

Не вороны: ученые рассказали о “черных тучах” и загадочном скоплении птиц в Киеве
24-летняя девушка вышла замуж за 85-летнего мужчину и хочет от него забеременеть
В Виннице у 9-месячного младенца выросли длинные густые волосы (фото)

В толпе болельщиков погиб ребенок

01:04

Новости партнеровПохожие темы:
ребенок

смерть

Больше по теме ребенок