В США вновь набирает популярность книга, в которой автор предсказала коронавирус

Отрывком из этой книги поделилась со своими 64 миллионами подписчиков в Твиттере и Ким Кардашян.

Американская писательница, медиум и экстрасенс Сильвия Браун (1936-2013) летом 2008 года выпустила книгу “Конец дней: предсказания и пророчества о конце света”, в которой предрекала пандемию.

Об этом сообщает CNN.

Читайте также:

Вакцина от коронавируса, зона риска в крови и очередность заражения: как наука воюет с пандемией

“Примерно в 2020 году тяжелое заболевание, похожее на пневмонию, распространится по всему земному шару, атакуя легкие и бронхи, а также оно будет устойчивым ко всем известным методам лечения. Почти более странным, чем сама болезнь, будет тот факт, что она вдруг исчезнет так же быстро, как и началась, а через десять лет снова нападет, а потом полностью исчезнет”, – говорится в книге.

Отмечается, что на это пророчество никто не обратил особого внимания, а в 2013 году умерла и сама автор книги. Однако, пандемия коронавируса вновь привлекла внимание к этому произведению. Сейчас книга оказалась на 2 месте популярности среди продаж на Amazon, а ее печатные экземпляры продаются за сотни долларов.

Как уберечься от коронавируса

Сильвия Браун была довольно популярной в США. Она несколько раз принимала участие известном шоу Ларри Кинга, была частым гостем на радио и телевидении, где рассказывала о паранормальных явлениях и давала советы слушателям как экстрасенс. Ее прогнозы и предсказания будущего вызвали многочисленные споры. В 1992 году Сильвия Браун была признана виновной в инвестиционном мошенничестве, хищениях и махинациях с ценными бумагами.

Среди основных прогнозов Сильвии Браун такие: рак будет побежден, детей будут рожать только в воде, люди смогут просто оставлять свое тело в канун физической смерти, а война на Ближнем Востоке закончится к 2050 году.

Напомним, вспышка вируса началась с рынка морепродуктов и животных в китайском городе Ухань. Он вызывает симптомы, похожие на простуду, но быстро поражает легкие и другие органы. Патоген принадлежит к большой семье коронавирусов. Болезнь распространилась уже на десятки стран. 

Больше о: Коронавирус

Первая леди США Мелания Трамп сдала тест на новую коронавирусную инфекцию
В Южной Корее число зараженных коронавирусом превысило девять тысяч человек
В Черногории задержали россиянку за распространение фейков о тысячах зараженных коронавирусом в стране

Всемирная организация здравоохранения дала официальное название новому убийственном коронавирус из Китая – COVID-19. В самом Китае его раньше назвали NCP (Novel Coronavirus Pneumonia), что означает – пневмония, которая вызывается новым типом коронавируса. Первая вакцина от этого типа коронавируса появится не раньше, чем через полтора года.

Похоже, источником вспышки коронавируса является какое-то животное. В то же время известно, что вирус может передаваться и от человека человеку воздушно-капельным путем. Есть подозрения, что болезнь может передаваться даже в инкубационный период, когда ее носитель не подозревает, что инфицирован.

В Украине 3 марта заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко заявил, что в Черновцах зафиксировали первый случай заражения COVID-19. Заражение обнаружили у мужчины, который вернулся из Италии. Вечером 12 марта в Украине официально подтвердили еще два случая заражения коронавирусом. Инфицирования были зафиксированы в Черновицкой и Житомирской областях. Женщина с Житомирщины умерла от инфекции, став первой жертвой COVID-19 в Украине. В Черновицкой области 16 марта лабораторно подтвердились еще два случая заражения новым коронавирусом.

Базовые рекомендации для избежания заражения коронавирусом:

избегать контактов с животными;
не есть сырое или плохо обработанное мясо;
избегать контактов с людьми, у которых есть признаки заболевания;
регулярно и тщательно мыть руки.

Что известно о загадочном недуге, как он возник и почему вызывает беспокойство у медиков – читайте в материале ТСН.uа.

Плейлист
231 видео

Смертоносный коронавирус из Китая

Миром распространяется новый вирус из Китая. Инфицировано более 500 человек.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *