Скотчем замотали руки, ноги и заклеили рот: под Полтавой в садике издевались над 4-летней девочкой

На Полтавщине в одном из детских садов Диканской общины воспитатели издевались над 4-летней девочкой. Во время тихого часа ребенку замотали скотчем руки и ноги, а потом еще и заклеили рот – чтобы она не плакала.

О насилии над маленькой воспитанницей сообщил председатель Полтавского облсовета Александр Беленький на своей странице в Facebook.

Александр Беленький рассказал, что ему сообщили о случае издевательства над ребенком в одном из детских садов в Диканской общине.

“Во время тихого часа, 4-летней девочке, чтобы она не плакала, воспитатели скотчем замотали руки и ноги, а потом еще и заклеили рот”, – написал председатель Полтавского облсовета.

Беленький обратился к руководству главного управления Нацполиции в Полтавской области, чтобы они проверили факты и обстоятельства инцидента.

И отметил, что сознательно не указывает название населенного пункта и имена как работников, так и ребенка – сначала правоохранители должны сначала подтвердить или опровергнуть полученную им информацию.

“Не хочу, чтобы данная история замалчивалась, как это происходило неоднократно в других случаях”, – объяснил глава облсовета, почему, несмотря на это, все же рассказал о событии.

В ГУНП в Полтавской области сайту “Полтавщина” прокомментировали, что изучают обнародованное Александром Беленьким информацию и при необходимости должным образом отреагируют.

К Диканской общине принадлежит поселок городского типа Диканька и еще 57 сел. По информации журналистов, инцидент произошел в селе Стаси. А о происшествии главе облсовета написала сестра 4-летней девочки, она указала имя сестры и двух воспитательниц.

Популярное сейчас:
• Перейти с пенсии по возрасту на пенсию по потере кормильца: что следует предпринять
• Медики посоветовали почаще употреблять напиток, снижающий давление
• Курсантов военных вузов могут отправить к границе с Беларусью – Бутусов
• С карты ПриватБанка всю ночь снимали деньги: как клиент остался без копейки

Напомним, Рекордные счета за коммуналку: предприниматели начали получать обновлённые платежки.

Ранее Вести-ua.net писали,

Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.

Также Вести-ua.net сообщали, "Болезнь TikTok" у детей: что это и в чем опасность.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *