Саксофонист в Кривом Роге устроил концер на крыше для всего микрорайона

Саксофонист в Кривом Роге устроил концерт на крыше для всего микрорайона

Люди начали делать заказы на его последующие выступления

Карантинный концерт под открытым небом устроил в Кривом Роге местный саксофонист Алексей Жиронкин, говорится в ТСН.Ранок.

Алексей вышел на крышу многоэтажки с саксофоном и громкоговорителем и начал играть всемирно известный хит “Dance Monkey”, в котором, к слову, говорится о том, как хорошо быть уличным музыкой и развлекать толпу.

Игра привлекла внимание жителей соседних домов, они вышли на свои балконы, начали подтанцовывать и аплодировать. В заметке музыкант отметил, что соседи ему уже составили заказ репертуара на следующий концерт.

Видео

В Кривом Роге музыкант и ведущий праздников устроил концерт под открытым небом

Карантинный концерт под открытым небом устроил в Кривом Роге местный ведущий праздников и музыкант. Алексей Жиронкин – так зовут мужчину – вышел на крышу многоэтажки с саксофоном и громкоговорителем и начал играть всемирно известный хит "Dance Monkey", в котором, к слову, речь идет о том, как хорошо быть уличным музыкой и развлекать толпу.

А украинский оркестр “Prime Orchestra” присоединился к мировому флешмобу – в нем и знаменитости, и обычные люди призывают всех оставаться дома. Музыкантам из-за карантина пришлось прервать концертный тур. Они сыграли и спели свои партии не выходя из дома. Выступления записали на телефон, потом соединили их в одно целое.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *