Пьяный и за рулем: полковник Нацполиции пытался “решить” вопрос с патрульными

В Черновцах патрульные поймали за вождением в нетрезвом виде начальника одесского управления стратегических расследований, полковника Национальной полиции Украины Вячеслава Ефтения.

Инцидент произошел 8 января в 01:30 на улице Винниченко, 36. Патрульные остановили за превышение скорости внедорожник марки Mercedes G 63 AMG. Оказалось, что за рулем находился начальник управления стратегических расследований в Одесской области полковник Вячеслав Ефтений. Полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения, однако проходить тест на наличие спиртного в крови он отказался.

Сообщается, что в ходе беседы с патрульными высокопоставленный офицер полиции пытался “решить” с ними этот вопрос. Издание “Думская” опубликовало видео с места событий, обнародованное патрульными полицейскими.

На записи с камеры одного из правоохранителей видно и слышно, как нетрезвый полковник полиции пытается договориться с коллегами “полюбовно”. При этом он говорит о своем звании, должности и положении в “системе”, даже давит на них, а еще утверждает, что “страну всрали в говно”. При этом патрульные твердо стоят на своем, действуя строго в рамках закона.

Стоит отметить, что автомобиль, за рулем которого находился полковник Ефтений, 2020 года выпуска. Его стоимость составляет примерно 200 тысяч евро.

Популярное сейчас:
• В РФ его называют "русофобом": Токаев назначил министра информации
• Россия почти окружила Украину войсками – Пентагон
• Пересчет пенсий: кто получит почти на 3 тыс. грн больше с января
• На Крещение к Земли подойдет самый опасный астероид

Напомним, Особенности и преимущества авиаперевозок из Китая.

Ранее Вести-ua.net писали,

Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.

Также Вести-ua.net сообщали, Медики уточнили, на каком масле лучше всего жарить картошку.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *