Мужчину прозвали “соседом из ада” из-за того, что он громко пукает: на него подали в суд

Эдварда Райли прозвали "соседом из ада" из-за того, что он громко пукает / Фото: dailystar.co.uk

Кроме этого, он угрожал сжечь дом другого соседа.

Газовые проделки Эдварда Райли были раскритикованы судьей, который приговорил его к 24-недельному условному заключению после того, как жизнь его соседа превратилась в ад.

44-летний ландшафтный садовник был доставлен в полицию после того, как он подверг Саймона Джойнсона “шквальному пуканию и отрыгиванию” через соседнюю стену. Об этом пишет dailystar.co.uk.

Впрочем, не только его газовые выходки вызвали гнев соседа. В суде выяснилось, что он блокировал общую дверь, светил факелами в лицо соседей всякий раз, когда они приближались, и угрожал сжечь дом другого соседа.

Райли сопровождал свое оскорбительное поведение постоянной громкой музыкой, ударами и звуками, выходящими из его дома в Чидли, Большой Манчестер.

Ситуация достигла апогея незадолго до Рождества в 2021 году, когда сосед Саймон пожаловался, что Райли покинул старый матрас у мусорных баков.

Эдвард Райли / Фото: dailystar.co.uk

Он сказал Райли, что это нарушает правила безопасности.

Анна Николлс, обвинитель, сообщила магистратскому суду Стокпорта, что Райли ответил: “Я уроню что-то вам на голову и сожгу ваш дом”. Он вернулся внутрь и начал громко кашлять. Заявитель также слышал, как он громко отрыгивает и пукал сквозь стены. Затем ответчик сказал истцу: “Убирайся прочь из моего долбанного дома, или я проткну тебе голову через долбанный пол”. Этот спор закончился только после того, как вмешались соседи”.

В показаниях свидетеля Саймон сказал: “Я живу в постоянном страхе, что он сожжет дом. Я знаю, на что он способен. Он все время всего в 2 метрах от меня. Он довел меня до крайностей, и никто не имеет права так беспокоить меня. Он все время стучит, кричит и бесится. Эдди всегда сходит с рук его плохое поведение. Я не могу так продолжать жить. Это слишком много, и мое психическое здоровье в мусорном ведре”.

Также читайте

Бездомный спас крошечного ребенка и сразу же устроился на работу: что он сделал (видео)

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *