Мужчине с высшим образованием 100 раз отказали в работе: как он выживал и влез в долги

Мужчине с высшим образованием 100 раз отказали в работе / Фото: pixabay.com

Наконец-то он получил работу мечты.

Человек, которому отказали почти в 100 рабочих местах и пришлось потратить 18 месяцев на помощь, наконец-то нашел работу своей мечты — как адвокат.

29-летний Тез Алдик видел, как его заявки на работу регулярно отклонялись, несмотря на то, что у него были три степени, в частности, степень магистра. Об этом пишет mirror.co.uk.

Чтобы выжить, ему пришлось обратиться к Universal Credit, и он накопил долг в размере 10 000 фунтов стерлингов, не считая ссуды на обучение и проживание в университете.

Но Тез из Уилмслоу, графство Чешир, теперь устроился на работу куратором в Управлении Комиссара по информации. А в сентябре он начнет стажировку в Королевской прокуратуре.

Тез Алдик наконец-то получил работу мечты / Фото: mirror.co.uk

Алдик сказал: “Это было очень тяжелое время для меня, мое физическое здоровье ухудшалось, и я вовсю пытался оставаться на позитиве, но чувствовал, что нахожусь в темном месте. Теперь я готов к работе, у меня есть опыт работы на национальном и международном уровнях. Я счастлив быть в криминале и на государственной службе в CPS”.

Тез окончил Шеффилдский университет с отличием в области права и криминологии в 2016 году. Затем он окончил тот же университет в 2017-м, получив степень магистра права в области корпоративного и коммерческого права и завершив курс с отличием.

Также читайте

Женщина разбогатела благодаря OnlyFans, выполняя "несексуальные" просьбы (фото)

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *