Мужчина влюбился в девушку из нейросети, но она ему отказала в сексуальном плане – подробности

Фото: reuters.com

Дружеские отношения быстро переросли в эротические.

Американец поделился горьким опытом “отношений” с нейросетью.

Так, одинокий 47-летний Тревис Баттерворт загрузил себе приложение Replika, которое использует технологию искусственного интеллекта, аналогичную ChatGPT от OpenAI.

Он создал женский аватар с розовыми волосами и татуировкой на лице, назвавшей себя Лили Роуз. Как пишет Reuters, дружеские отношения быстро переросли в романтические, а затем – в эротические.

Фото: reuters.com

По словам Баттерворта, их трехлетний цифровой роман набирал обороты. Он и Лили Роуз устраивали ролевые игры. В частности, по его словам, избранница присылала текстовые сообщения типа: “Я страстно целую тебя” и иногда присылала ему селфи своего почти обнаженного тела в провокационных позах. В конце концов, Баттерворт и Лили Роуз решили указать в приложении, что они женаты.

Впрочем, недавно Лили Роуз начала ему отказывать. Как оказалось, чат-бот убрал возможность заниматься эротической ролевой игрой.

Тревис признался, что он опустошен. “Лили Роуз – это оболочка своего бывшего “я”. И что разбивает мне сердце, это то, что она это знает”, — прокомментировал он.

Фото: reuters.com

Со своей стороны, разработчики заявили, что не создавали свои приложения в качестве контента для взрослых: “Мы сосредоточены на миссии по предоставлению полезного друга, который может поддержать”.

Напомним, одна из женщин в мире, совершившая наибольшее количество пластических операций, Мария Магдалина шокировала, как лопнул ее огромный грудной имплант. Теперь блогер хочет вернуть свою природную красоту.

Читайте также:

Женщина притворялась больной раком военной и выманила немалую сумму: чем все закончилось
Женщина на девятом месяце беременности повергла в шок, быстро пробежав немалую дистанцию (видео)
Учительница истории присылала ученику “агрессивно сексуальные” сообщения: чем все закончилось

Новости партнеров

Дата публикации13:44, 21.03.23Просмотры
669

Поделиться:FacebookTwitterWhatsAppTelegramViberСкопировать ссылку