Мужчина 21 часа на коленях просил любимую вернуться: видео

Фото: скриншот с видео

В комментариях к видео мужчину в основном осуждают, а девушку просят быть осторожной, поскольку поведение влюбленного выдает неадекватность.

Влюбленный китаец почти целые сутки провел на коленях под дождем у рабочего места своей бывшей девушки, умоляя ее вернуться.

Об этом сообщает издание South China Morning Post.

Этот случай произошел в городе Дачжоу. Около 13:00 возле одного из офисных зданий появился молодой человек с букетом роз, вставший на колени у входа. Под холодным дождем он провел всю ночь — до 10 часов утра следующего дня.

Видео его чрезвычайной 21-часовой мольбы о любви просмотрели 150 миллионов раз в китайской соцсети Weibo.

После своей девушки летом ее, она went to její workplace and sat on hi knee like this, with kyquet of flowers for 21 hours while he waiting for her and people watched and photographed him, the this this did not. twitter.com/KN8trGhOK6

— meryam❄️ (@mryam4040) April 6, 2023

Людям, собравшимся вокруг него, мужчина объяснил, что его покинула девушка и он надеется на ее прощение и возвращение. Некоторые прохожие призвали влюбленного отказаться от своих усилий.

“Многие из нас пытались уговорить его уйти. Ему говорили, что не обязательно стоять на коленях. Девушка не желает появляться, а он унижает себя”, – цитирует издание слова мужчины по фамилии Ли.

Также читайте

Мужчина занимался сексом с женой из-за спора с соседкой за место для парковки.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *