Британка обнаружила смертельную болезнь благодаря своему коню

В голове женщины образовалась опухоль.

В Великобритании лошадь благодаря нюху нашла у женщины смертельную болезнь. Благодаря этому она смогла пройти лечение и спасти свою жизнь.

Об этом пишет Daily Mail.

У 43-летней наездницы Келли Энн Александер в октябре 2015 года случился первый приступ эпилепсии. Со временем они участились, поэтому женщина обратилась к врачам. Она рассказала, что кроме припадков, чувствует привкус и запах металла. Медики прописали противоэпилептическое средство. Во время курса лечения она смогла посетить свою лошадь Алиану, с которой участвовала в гонках. Она рассказала, что животное вело себя очень странно.

“Она подбежала ко мне и начала обнюхивать голову с правой стороны. Именно ту область, где, как мы теперь знаем, была опухоль”, – вспомнила она.

Читайте также:

У британки обнаружили рак благодаря бокалу вина

Келли прошла обследование в больнице. В результате у нее обнаружили редкую форму опухоли головного мозга. Тогда женщине провели операцию по удалению новообразования, но в 2017 году из-за рецидива ей снова пришлось пройти лечение.

По словам девушки, медики прогнозировали, что она не сможет заниматься конным спортом как минимум год, однако девушка была в седле уже через семь месяцев.

“Я доверяю Алиане. Кажется, она всегда чувствует, когда мне плохо”, – поделилась Келли.

Напомним, житель города Ипсвич обнаружил рак полости рта благодаря домашнему заданию по биологии своей дочери.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *