Американец пригласил девушку из другого дома на свидание с помощью дрона во время карантина

Он сумел отправить незнакомке свой номер.

Нью-йоркский фотограф нашел вторую половинку, не покидая свой дом из-за карантина. Он увидел девушку на крыше и сумел пригласить ее на свидание.

Видео знакомства появилось в твиттере.

Фотограф по имени Джереми Коэн во время изоляции увидел с балкона девушку на крыше дома напротив. Она исполняла танец на камеру, а потом села передохнуть. Парню удалось поймать ее взгляде поздороваться с ней ,махнув рукой. Она поздоровалась с фотографом в ответ.

Девушка так понравилась парню, что он решил действовать. На ролике, который он показал в Сети, видно подготовку к знакомству. Для этого ему понадобились дрон, скотч, бумага и ручка. На клочке бумаги он указал свой номер телефона и приклеил к гаджету. Тогда он отправил дрон прямо к девушке. Она была удивлена жестом парня, но приняла его предложение попереписываться.

I can’t believe this actually worked and yes this is a real story pic.twitter.com/X5KbBl0qIe

— Jeremy Cohen (@jerm_cohen) March 22, 2020

“Я уже целую неделю находился на карантине в своей квартире, поэтому хотел некоего социального взаимодействия. Идея с беспилотником сработала, потому что я получил сообщение от нее через час”, – признался Джереми.

Впоследствии он с новой знакомой отправится на виртуальное свидание.

Напомним, британская журналистка Теа де Галле познакомилась с парнем в приложении для знакомств и пригласила его пережить карантин вместе.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *