7 раз подумайте: женщина потратила 9000 долларов на отпавшие в течение суток виниры

Грейс Февелл / Фото: insider.com

Виниры — фальшивые идеальные зубы, которыми не могут насладиться влиятельные люди, должны служить от 15 до 20 лет.

В Грейс Февелл они начали отпадать ночью в тот день, когда она их поставила.

Февелл, менеджер по маркетингу в Тампе, штат Флорида, рассказала изданию Insider, что в прошлом году она решила сделать виниры для более белой и яркой улыбки.

Но стоматолог Февелл неправильно разместил виниры, из-за чего они выскочили во время еды и сна.

Грейс Февелл / Фото: insider.com

Виниры – это косметическая стоматологическая процедура, во время которой стоматологи выпиливают натуральные зубы пациента и приклеивают изготовленный по заказу набор фарфоровых подделок. После того, как человек выбирает виниры, процедуру невозможно отменить – искусственные зубы служат примерно 15–20 лет, прежде чем их нужно заменить.

Социальные сети могут быть причиной высокого спроса на идеальную улыбку, и многие отправляются за границу, чтобы получить дешевые виниры. Хотя даже некоторые известные музыканты (Bad Bunny и Kehlani), особенно популярные среди знаменитостей и влиятельных людей, публично заявили, что сожалеют о процедуре из-за дискомфорта.

Грейс до сих пор немного жалеет о своих дорогих винирах. Вместе с тем, что они отпали, она сказала, что ее начальный набор был более желтым, чем она хотела, и они начали неприятно пахнуть после того, как бактерии появились в промежутках между настоящими зубами и искусственными.

Зубы Грейс до виниров / Фото: insider.com

Она перестала встречаться с друзьями на несколько месяцев, пока ей не заменили виниры.

“Если вы пытаетесь преследовать новый тренд TikTok, вам действительно следует быть благодарным за то, что вам дают, потому что ваше тело имеет столько функций, о важности которых вы даже не подозреваете”, — сказала она.

Виниры отпали один за другим после неудачной процедуры

После того, как в подростковом возрасте она сняла брекеты, Февелл обнаружила, что у нее были боковые резцы, то есть зубья по обе стороны двух верхних передних зубов меньше средних. Хотя к тому времени она не могла позволить себе постоянное исправление, Февелл решила присмотреться к винирам, когда ей исполнилось 25 лет и она переехала в Тампу на работу.

Стоматолог, на котором она остановила свой выбор, порекомендовал ей поставить виниры на шесть верхних зубов, чтобы улыбка выглядела естественно. “Я была амбициозной, я только начала новую работу”, — сказала Февелл. “Я была готова достичь такого вида, к которому стремилась, поэтому согласилась на процедуру”.

Грейс на приеме у стоматолога / Фото: insider.com

Но Грейс сказала, что сначала все было не так. Во-первых, врач не брал никаких отпечатков зубов и не делал фотографии, чтобы определить точную форму ее виниров. И во время 3,5-часовой встречи, чтобы соскоблить и таким образом “подготовить” зубы, Февелл сказала, что врач часто выходил из комнаты, чтобы увидеть других пациентов.

@hellomynameisgee Veneer fail awareness! Я буду держать их на двух днях, и они становятся несчастными. #veneers #dentist #veneersjourney #veneerscheck #dentalveneers @Dr. Sara ♬ original sound — G

Февелл сказала, что была разочарована окончательным видом своих зубов, которые, по ее словам, были более желтыми и менее однородными, чем она ожидала. “Я вышла из кабинета и не была слишком счастлива”, — сказала она.

Позже в тот же вечер искусственные зубы женщины стали отпадать.

Также читайте

Женщина показала, как от алкоголя у нее пожелтели глаза – фото

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *