Зеленский на фейк о беременности Мендель отреагировал шуткой

Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала, что ее шеф вполне спокойно и даже с юмором воспринял фейк российских пропагандистов о якобы ее беременности. Об этом она рассказала в интервью изданию ГОРДОН.

Реклама

Журналистка напомнила, как в июле российские пропагандисты в эфире передачи “60 минут” на телеканале “Россия 1” запустили фейк о якобы “беременности Мендель от Зеленского”. На вопрос, как отреагировал на это президент, она сказала: “Да он как-то пошутил с этого”.

“Ну, типа: "Как дела?" (…) Потом как-то что-то посмеялся, там, типа: "Ты в положении?" Он сам смеялся – это просто было смешно. Ну, это просто он перевел в шутки, потому что, ну, вы знаете, он очень занятой человек на самом деле. Ну, это глупость просто. Это очередная глупая абсолютно атака, которая показывает примитив мышления, потому что в целом как ты можешь атаковать молодую девушку? Самое примитивное – секс с начальником, да?” – рассказала Мендель.

Реклама

“Я вообще с ней на эту тему не разговаривала. Это настолько низко вообще все. Что я могу ей сказать? Она абсолютно трезвомыслящий человек, который понимает, что происходит”, – добавила пресс-секретарь президента.

Как мы уже писали, Мендель рассказывала о первой встрече с Зеленским. Она уверяет, что президент ей нравился с детства.

Также Мендель рассказывала, как переболела COVID-19 и пришлось Новый год провести дома самой.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *