Зеленский на Донбассе начал визит – новости Украины

Президент Украины Владимир Зеленский начал рабочую поездку на Донбасс. Он посетит передовые позиции украинских военных, пообщается с ними и будет проинформирован о ситуации на фронте, сообщает пресс-служба ОПУ.

Фото: president.gov.ua

Реклама

Глава государства посетит позиции, где в последнее время систематически нарушается режим всеобъемлющего и устойчивого прекращением огня и где в результате вражеских обстрелов погибли и были ранены украинские защитники.

Владимир Зеленский встретится с украинским военными, которые несут службу на передовой. Он пообщается с бойцами, чтобы поддержать их боевой дух.

“Как верховный главнокомандующий я хочу быть с нашими солдатами в тяжелые времена для Донбасса. Едем к местам обострения. R.I.P (пусть покоится с миром) 23-летний солдат, которого застрелили прошлой ночью. Украине нужен мир, и она сделает все для этого”, – написал Зеленский в Twitter.

Видео: Сегодня

Как сообщали новости "Сегодня", накануне президент Владимир Зеленский заявил, что на Донбассе только за последние две недели погибли 10 украинских военных.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *