Все скандалы, в которые попадал Алексей Арестович

Военный эксперт, спикер украинской стороны в Трехсторонней контактной группе, советник главы Офиса президента Алексей Арестович, прямо по Гоголю, – историческая личность. Он постоянно попадает в какие-нибудь истории. Самая свежая приключилась 16 марта, когда политик ответил матом на просьбу своего подписчика в Фейсбуке писать посты на украинском языке. В каких еще скандальных историях был замешан Арестович, читайте в материале “Сегодня”.

Вляпался в сексистский скандал

Реклама

В феврале этого года Арестович прямо в прямом эфире вступил в перепалку с народным депутатом от "Европейской солидарности" Ириной Геращенко. В результате она обвинила его в сексизме и покинула студию.

Случилось это после того, как Арестович, в свою очередь, обвинил "ЕС" в том, что политсила искажает информацию о положении дел на фронте, и заявил, что "ЕС" открыто работает против информационной безопасности государства. Напоследок военный эксперт упрекнул, что на телеканале "Прямой", который связывают с руководителем политсилы Петром Порошенко, обсуждают внешний вид президента Украины Владимира Зеленского — мол, на нем не так каска или бронежилет сидит.

"Да вы же до уровня женской общаги опустились, ПТУшной такой. И вы нам о стандартах политики говорите?" – сказал Арестович.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *