В Луганске разбомбили эшелон со свежемобилизованными россиянами

Украинские военные нанесли удар по эшелону с мобилизованными россиянами в Луганской области. Об этом сообщает волонтер Роман Доник.

Волонтер отметил, что в Луганскую область прибыл первый состав с российскими солдатами, которых мобилизовали и сразу бросили в Украину на войну. В результате удара остались только раненые и погибшие.

“Умерших за ВВ Путина, хочется пожелать крепкого здоровья и попросить операторов Хаймарсов поставить песню Бориса Гребенщикова “Этот поезд в огне”, — иронизировал Доник.

Как сообщил председатель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай., относительно фронта необходимо ориентироваться на ситуацию в Лимане, “после успехов там получим и результаты в Луганской области”.

“В тылу врага за последние недели случилось много “бавовны”, в том числе пострадал и эшелон со свежемобилизованными россиянами”, – отметил Гайдай.

Также, по его данным, оккупанты мобилизуют медиков в полевые госпитали, потому что большое количество раненых просто не успевают довезти до стационарных больниц.

Популярное сейчас:
• "Полетят под откос": Лукашенко намекнули, что ждет российские эшелоны в Беларуси
• "Уехали в госпиталь без ног и рук", – военный РФ из окружения дозвонился отцу, перехват
• "Крым чей?" – в Казахстане выводят на чистую воду российских уклонистов
• Астрологи рассказали, жизнь каких знаков зодиака круто изменится в новом году

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *