Столар призвал украинский бизнес помочь своей стране

Глава Киевской организации “Оппозиционной платформы – За жизнь”, народный депутат Украины Вадим Столар призвал бизнесменов прийти на помощь своей стране. Об этом он написал на своем Facebook.

“Сегодня я хочу обратиться к вам за помощью. За помощью для наших больниц, наших докторов и наших людей. Хочу обратиться к бизнесменам. Потому что наша страна и ее люди дали нам очень много. Мы строили здесь свой бизнес, развивались, зарабатывали деньги. Пришло время ответить добром на добро стране, которая нас взрастила. Ведь сейчас люди как никогда нуждаются в содействии. И мы обязаны им помочь. Вы можете покупать всё необходимое в больницы напрямую или перечислять средства на счёт нашего фонда – реквизиты указаны ниже. Как угодно. Главное – помогайте!” – призвал парламентарий.

Также он обратился ко всем производителям и дистрибьюторам медицинских товаров и техники, у которых есть хоть какие-то запасы необходимого оборудования для больниц.

“Пожалуйста, отзовитесь! Мы будем рады любым контактам и любому количеству необходимых сейчас товаров. Телефоны для дистрибьюторов и производителей, а также адрес для приёма оборудования – в конце поста. Спасибо всем тем, кто уже пожертвовал и каждый день пишет и предлагает помощь, свои запасы товаров! Сегодня как никогда видно, какие благородные и хорошие у нас люди”, – написал политик.

Он пообещал регулярно публиковать подробные отчёты о закупках, потраченных средствах и нуждах больниц.

Добрый день! Сегодня я хочу обратиться к вам за помощью. За помощью для наших больниц, наших докторов и наших людей….

Gepostet von Вадим Столар amDienstag, 24. März 2020

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *