Санкции против телеканалов Медведчука – на КФБ пройдет онлайн-дискуссия

5 февраля в 15:00 состоится онлайн-дискуссия Киевского форума по безопасности "Санкции против российской пропаганды", посвященная проблемам информационной безопасности Украины, а также последним решением Совета национальной безопасности и обороны.

Реклама

2 февраля президент Владимир Зеленский подписал указ, которым ввел в действие решение СНБО"О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)".

О причинах и последствиях принятых санкционных решений, а также о системной борьбе против российской информационной агрессии в Украине и мире пойдет речь в разговоре известных политиков и специалистов.

Участие в дискуссии примут:

Алексей Данилов – секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины;Виталий Портников – журналист и публицист;Питер Померанцев – британский журналист и писатель;Орыся Луцевич – директор Украинского форума британского Королевского института международных отношений "Chatham House";Арсений Яценюк – председатель Киевского форума по безрпасности и премьер-министр Украины в 2014-16 годах;Даниил Лубкивский – директор Киевского форума по безопасности (модератор).

Дискуссия будет транслироваться 5 февраля в 15:00 на ресурсах форума:

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *