Ренат Кузьмин объяснил, почему Янукович покинул Украину

Украину у народа фактически “отжали” международные аферисты, – говорит политик

Украину у украинского народа на сегодня фактически полностью “отжали” международные аферисты в сговоре с рядом украинских олигархов. Более того, они до сих пор выводят финансы из Украины, заявил народный депутат Украины от фракции “Оппозиционная платформа – За жизнь” Ренат Кузьмин. Именно тот факт, что Украина стала захваченной, и стал причиной бегства президента Януковича, считает политик.

“Адвокат Трампа сделал официальное сообщение, что в Украине был совершен антиконституционный государственный переворот, в котором участвовали американские преступники, совершившие эти действия в сговоре с украинскими олигархами. По этому поводу в США проводится расследование”, – рассказал Кузьмин. “Вы что же, всерьез думаете, что Янукович просто так сбежал? Улетел поутру, как Карлсон?” – поинтересовался политик у ведущей ток-шоу “Голос народа”.

По словам Кузьмина, по Конституции украинский президент является защитником своего народа. “Зеленский обязан выполнять свою основную функцию – защищать украинцев, защищать украинцев от внешнего врага, от внутреннего врага. Президент обязан это делать. Он должен, наконец, определиться – с кем он? Он с международными аферистами, преступниками, с ворами и мошенниками или с украинским народом? Мы ждем ответа. Я надеюсь, мы его получим”, – сказал Ренат Кузьмин.

Watch this video on YouTube

При этом политик считает, что нынешний президент боится радикалов и предыдущего президента Петра Порошенко. “Украина стала объектом рейдерской атаки. Украину фактически “отжали” в украинского народа международные аферисты в сговоре с украинскими олигархами. У нас украли родину, и мы должны ее вернуть – именно с этим мы обращаемся к президенту Зеленскому”, – заявил Ренат Кузьмин.

Ранее, кстати, политик утверждал, что Зеленский планирует вооружить Национальное антикоррупционное бюро Украины танками, самолетами и подводными лодками. “Что это: сумасшествие или государственная измена, некомпетентность или подготовка к военному перевороту?”  – интересовался он.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *